過去ログ
キーワード 条件 表示

謹賀新年  竜田 - 2016/01/04(Mon) 08:52 No.3350

明けましておめでとうございます。
本年もどうぞよろしくお願いします。

竜田


よいお年を  竜田 - 2015/12/31(Thu) 14:32 No.3349

今年も最後になりましたね。
皆さん、よいお年をお迎えください。

竜田


お知らせ  竜田 - 2015/03/29(Sun) 11:14 No.3228

新作CG集「変態催眠ストレス改善課」が発売されました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/04/30(Thu) 11:37 No.3274

新作CG集「女体大好き系男子」発売しました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/05/31(Sun) 11:19 No.3283

新作CG集「お股全開おしっこお姉さん」が発売されました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/06/14(Sun) 16:32 No.3285

廉価版CG集「サイミン:アップロードパック」発売しました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/08/20(Thu) 21:17 No.3304

新作CG集「変態催眠ストレス改善課2」が発売されました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/11/04(Wed) 11:38 No.3325

新作CG集「催眠変態お姉さん」を発売しました。

Re: お知らせ  竜田 - 2015/12/21(Mon) 13:54 No.3348

廉価版CG集「変態催眠ストレス改善課パック」を発売しました。


すいません、向こうの者ですが…。  けずねうどん - 2015/07/10(Fri) 23:16 No.3295

あのぉ、向こう(ファクトリー側)の者ですが、向こうのBBSが消えて、お返事が出来ない様です…(涙。

Re: すいません、向こうの...  竜田 - 2015/07/11(Sat) 09:36 No.3297

>向こうのBBSが消えて
ホントすいません。掲示板の設定を弄っていたら、動かなくなってしまって……。
何とか直そうとしたんですが、結局ダメだったので、新しく設置し直します。
もうしばらくお待ちください。

Re: すいません、向こうの...  竜田 - 2015/07/23(Thu) 11:16 No.3302

ファクトリーに新しい掲示板を設置しました。
ご不便をお掛けしました。


お久し振りです  ねいきっど - 2015/07/09(Thu) 02:14 No.3294

お久し振りです! ねいきっどです! 覚えていますでしょうか?

ショウタくんとユカナさんシリーズ、とても面白かったです!
今回のような作品がこれからも出てくるのでしょうか?
もうそうであれば、とても楽しみです!

Re: お久し振りです  竜田 - 2015/07/11(Sat) 09:31 No.3296

ねいきっどさん、お久しぶりです。
>ショウタくんとユカナさんシリーズ、とても面白かったです
ありがとうございます!
連作はこれからも描きたいと思ってます。
更新のペースも上げたいです。


無題  29 - 2015/05/02(Sat) 20:07 No.3275

『ショウタとユカナさん1』
はシリーズ物でしょうか?
ショウタくんは『ショタママオナニー』の羨ましい被害者?ですね。
年上の女を調教する変態少年に性長したんですね(*´ェ`*)

Re: 無題  竜田 - 2015/05/05(Tue) 11:13 No.3276

はじめまして、29さん。
>『ショウタとユカナさん1』はシリーズ物でしょうか?
一応シリーズとして三作描くつもりです。
>ショウタくん
すっかり立派な変態になりました( ;´ω`)

Re: 無題  29 - 2015/05/09(Sat) 05:22 No.3278

三作ですか!それは楽しみです!
ショウタくんも女性器の匂いのするリコーダーを嗅がされ続けては変態になってしまいますね。
あのママさんも念願叶ってショウタくんのメスになってそう。

Re: 無題  竜田 - 2015/05/18(Mon) 22:43 No.3281

二作目追加しました。
>念願叶ってショウタくんのメスに
今のショウタなら、絶対してますね( *´ω`)

Re: 無題  29 - 2015/05/20(Wed) 15:43 No.3282

ユカナさんはショウタの子を孕んでしまうのでしょうか!?
友達のママも孕ませていたり色々な女に種付けしてたりして(*´ェ`*)


謹賀新年  竜田 - 2015/01/06(Tue) 09:34 No.3163

明けましておめでとうございます
本年もどうぞよろしくお願い申し上げます

竜田光生


今年も  竜田 - 2014/12/30(Tue) 13:14 No.3160

今年もあと少し
皆さんお体には気をつけて
来年もまたよろしくお願いします
ではよいお年を!

竜田光生


新作CG集  竜田 - 2014/12/03(Wed) 19:36 No.3136

「サイミン:アップロード3」DLsite/DMM/DiGiketにて発売開始されました(  ´ω`)


※お知らせ  竜田 - 2014/09/29(Mon) 17:05 No.3085

一旦は統合をお知らせしましたが、色々考えた末に
ジグザグファクトリーを復活させました。
お騒がせして申し訳ありません。


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |